Меню

Касса: 8 (8172) 77-07-77

Детям

Список всех мероприятий:

22.09
Детям
6+

ПРИКЛЮЧЕНИЯ НЕЗНАЙКИ В СТРАНЕ НЕВЫУЧЕННЫХ УРОКОВ

Мюзикл для детей

Мужской хор Вологодской филармонии

12:00, Зал филармонии
6.10
Детям
0+

ЗВУЧИТ – НЕ ЗВУЧИТ

Программа для детей

Солисты Вологодской филармонии

11:00, Камерный зал филармонии
13.10
Детям
0+

ЛЕСНОЙ ОРКЕСТР

Программа для детей

Ансамбль народной музыки «Солнцеворот»

11:00, Камерный зал филармонии
20.10
Детям
6+

МОЦАРТ. БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ПАРИЖ И ОБРАТНО

Камерный оркестр Вологодской филармонии
Автор и ведущий – Артем Варгафтик (Москва)

11:00, КЗ «Русский Дом»
27.10
Детям
6+

ЗВЕЗДНЫЙ МАЛЬЧИК

Сказка на песке по притче Оскара Уайльда

Катерина Барсукова
(художник, идея, сценография)
Сергей Сафронов
(художественное слово)
Павел Чижик (вибрафон)

12:00, КЗ «Русский Дом»
1.11
Гаврилинский фестиваль, Детям
6+

ХОР МАЛЬЧИКОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

VIII Международный музыкальный Гаврилинский фестиваль

18:30, КЗ «Русский Дом»
10.11
Детям
0+

БОСИКОМ ПО РАДУГЕ

По страницам детских фортепианных циклов С. ПРОКОФЬЕВА и Д. ШОСТАКОВИЧА

Учащиеся детских музыкальных школ г. Вологды

11:00, Камерный зал филармонии
Шоу-спектакль «ЧУДЕСАРИЙ»
1.12
Детям
0+

Шоу-спектакль «ЧУДЕСАРИЙ»

Программа для всей семьи

Московский Театр Чудес волшебника Рафаэля

11:00, КЗ «Русский Дом»
15.12
Детям
6+

ЖИЛИ-БЫЛИ ОТЕЦ И ТРИ СЫНА
И. Б. Штраус

Цикл «КАК СТАТЬ ЗНАМЕНИТЫМ» (Советы великих композиторов)

Коллективы и солисты Вологодской филармонии
Наталия ЭНТЕЛИС (Санкт-Петербург)

12:00, Зал филармонии
21.12
Детям
3+

ПРИШЕЛ НА ЗЕМЛЮ ДЕД МОРОЗ

Музыкально-театрализованное представление для детей

Ансамбль песни и танца «Русский Север»

14:00, КЗ «Русский Дом»
ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ
25.12
Детям
0+

ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ

Музыкальная сказка

Артисты Вологодской филармонии

11:00, Зал филармонии
26.01
Детям
3+

С ДОМРОЙ ВОКРУГ СВЕТА

Детская музыкальная программа

Алена Федотова (домра)
Марина Кирсанова (фортепиано)

11:00, Камерный зал филармонии
9.02
Детям
0+

ВОДЯТ НОТЫ ХОРОВОД

Солисты Вологодской филармонии

11:00, Камерный зал филармонии
КОНЕК-ГОРБУНОК
16.02
Детям
6+

КОНЕК-ГОРБУНОК

Программа для детей

Ансамбль народной музыки
«ЗАРНИ ЁЛЬ» (Республика Коми)
Дмитрий Уляшев
(художественное слово)

11:00, Зал филармонии
1.03
Детям
6+

ВЕЛИКИЙ ВЫДУМЩИК И ФАНТАЗЕР
С. Прокофьев

Цикл «КАК СТАТЬ ЗНАМЕНИТЫМ» (Советы великих композиторов)

12:00, Зал филармонии
22.03
Детям
0+

Сольный концерт
Михаила ЛОСКУТОВА (виолончель)

11:00, Камерный зал филармонии
5.04
Детям
6+

ВЕСЕЛЫЙ МУДРЕЦ
Д. Кабалевский

Цикл «КАК СТАТЬ ЗНАМЕНИТЫМ» (Советы великих композиторов)

12:00, Зал филармонии
12.04
Детям
0+

ВЕЧНОЕ ДВИЖЕНИЕ... или МУЗЫКА ТАНЦУЕТ, ДВИЖЕТСЯ, БЕЖИТ

Солисты Вологодской филармонии

11:00, Камерный зал филармонии
ВЕСЕННИЕ СЕРЕНАДЫ
19.04
Детям
6+

ВЕСЕННИЕ СЕРЕНАДЫ

Камерный оркестр Вологодской филармонии
Автор и ведущий – Артем Варгафтик (Москва)

11:00, КЗ «Русский Дом»