Меню

Касса: 8 (8172) 75-70-73

Благодаря Пушкинской карте публика Вологодской филармонии значительно помолодела

Благодаря Пушкинской карте публика Вологодской филармонии значительно помолодела

296 наших слушателей воспользовались этой картой за 4 с небольшим месяца с начала проекта. Таким образом, начиная с сентября, студенты и школьники Вологды и Череповца приобрели билеты на общую сумму 186 800 рублей.

У молодежи Вологды самой популярной стала программа «На крыльях любви». 31 октября она прошла на сцене Вологодской филармонии. В тот день «про любовь» пели и играли солисты Лариса Пилинская (сопрано), Антон Николаев (баритон) и Ансамбль солистов Губернаторского оркестра русских народных инструментов. На этот концерт, благодаря Пушкинской карте, пришли сразу три десятка молодых людей.

В Череповце самым востребованным у студентов и школьников оказалось выступление легендарного Хора Пятницкого. По Пушкинской карте на него купили 40 билетов.

В отделе по работе со слушателями Вологодской филармонии отмечают, что чаще прочих на концерты приходят курсанты ВИПЭ, студенты ВоГУ и Вологодского областного колледжа искусств.

Ближайшие программы, на которые можно прийти по Пушкинской карте:


- концерт Ансамбля артистов оркестра Большого театра, посвященный Дню памяти Валерия Гаврилина, в субботу, 29 января;


- веселое музыкальное представление для всей семьи «Встреча со сказкой» по мотивам «Сказки о попе и работнике его Балде» в воскресенье, 30 января;


- программа, полная жгучих страстей, «Viva España!», которую 4 февраля исполнят Светлана Колесникова (сопрано), Антон Николаев (баритон) и Ансамбль солистов Губернаторского оркестра русских народных инструментов.