Меню

Касса: 8 (8172) 77-07-77

24/03/22
Четверг
18:00
Зал филармонии
6+
Детям
Пушкинская карта

Ассоциация московских хоров

ХОРОВЫЕ АССАМБЛЕИ
МОСКВА – ВОЛОГДА

Московский городской творческий коллектив Хор «Родник» Детской школы искусств «Родник»

Руководитель и дирижер – заслуженный работник культуры РФ Валентина Петелина

Концертмейстер – Людмила Мельник

 

Лауреат всероссийских и международных конкурсов Хор «Ровесники» Московской городской детской музыкальной школы имени Гнесиных

Художественный руководитель и дирижер – Ирина Корнева

Концертмейстер – Ольга Дудакова

 

Лауреат всероссийских и международных конкурсов, лауреат первой премии Конкурса грантов Мэра Москвы, московский городской творческий коллектив Хор «Виктория» ДШИ им. М. А. Балакирева

Руководитель и дирижер – заслуженный работник культуры РФ Светлана Горлач

Хормейстер – Ольга Яковенко

Концертмейстер – Сергей Павличенко

 

Лауреат международных конкурсов Детский хор «Созвучие» ДМШ им. Б. А.Чайковского

Руководитель и дирижер – заслуженный работник культуры РФ Татьяна Чертищева

Хормейстер – Ольга Заборонок

Концертмейстер – Ринат Зилеев

 

 Программа:

Московский городской творческий коллектив Хор «Родник» Детской школы искусств «Родник» г. Москвы

  1. П. Чайковский, сл. И. Сурикова. «Рассвет»
  2. Дж. Доменико Да Нола. «Гальярда»
  3. А. Жаров. «Херувимская»
  4. М. Парцхаладзе, сл. Б. Купаташвили. «Озеро»
  5. А.Жаров, сл. В Бороздинова. «Встаёт заря рассветная»
  6. Финская народная песня «Красная лента»

 

Хор «Ровесники» Московской городской детской музыкальной школы имени Гнесиных

  1. З. Кодаи № 1 из цикла «Эпиграммы»
  2. Русская народная песня «Ай, на горе дуб», обработка Ю. Тугаринова
  3. М. Парцхаладзе, сл. В. Семернина. «Вечер»
  4. А. Чернецов. «Светилен»
  5. Р. Глиэр, слова неизвестного автора. «Над цветами и травой» из цикла «Шесть детских хоров с фортепиано»
  6. Р. Шуман, сл. Г. Гейне, перевод с немецкого М. Михайлова. «Лотос» из вокального цикла «Мирты»

 

Хор «Виктория» Детской школы искусств имени М. А. Балакирева

  1. А. Висков. «Богородице Дево, радуйся»
  2. А. Висков. «Нам Спаситель народился» из хорового концерта «Праздник Рождества»
  3. П. Чесноков. «Ангел вопияше». Солистка Александра Климова
  4. М. Глинка, ст. Н. Кукольника. «Жаворонок»
  5. Русская народная песня «Зимушка-зима», обр. В. Калистратова
  6. Русская народная песня «Распойду я, выйду я», обр. А. Чернецова

 

Детский хор «Созвучие» Детской музыкальной школы им. Б.А.Чайковского

  1. С. Монюшко. «Agnus»
  2. П. Чесноков, ст. А. Кольцова. «Крестьянская пирушка»
  3. Е. Подгайц, сл. А. Блока. «Девушка пела в церковном хоре»
  4. Р. Роджерс. «Эдельвейс» из мюзикла «Звуки музыки», аранжировка Л. Спивачек
  5. Русская народная песня «Порушка-Параня», аранжировка В. Комарова
Купить билет
4.10

DIGITAL-ФЕЕРИЯ I
Мультимедийный проект «Ceammc Lab» «БИОМЕХАНИКА»

Музыкальный фестиваль «Кружева»

CEAM artists

18:30, КЗ «Русский Дом»
Концерт-импровизация <br> Творческая встреча <br> с А. Устиновым <br> Выставка
5.10

Концерт-импровизация
Творческая встреча
с А. Устиновым
Выставка

Музыкальный фестиваль «Кружева»

18:00, Шаламовский дом
6.10

DIGITAL-ФЕЕРИЯ II
Импровизационный проект «МАНИФЕСТ СВОБОДНОЙ МУЗЫКИ»

Музыкальный фестиваль «Кружева»

CEAM artists

18:30, КЗ «Русский Дом»
ВСЯ АФИША