Меню

Касса: 8-921-060-58-90

15/01/25
Среда
14:00
Зал филармонии
12+
ВКЗ
Вход свободный

Всероссийский виртуальный концертный зал

НОВОГОДНИЙ ДЖАЗ-МАСКАРАД

Московский джазовый оркестр под управлением Игоря Бутмана

Солисты: Фантине, Олег Аккуратов

 

Московский джазовый оркестр зарекомендовал себя как один из ведущих оркестров мира и главный катализатор развития джазового искусства в России. Руководителя оркестра Игоря Бутмана по праву называют главным послом российского джазового искусства на мировой сцене.

В праздничной зимней программе звучат всеми любимые песенные хиты в оригинальной джазовой обработке: «Елочка», «Три белых коня», «Кабы не было зимы», «White Christmas», «Jingle Bell Rock» и другие.

Фантине Притула – уникальная певица, свободно владеющая русским, испанским, английским и французским языками, со своим особенным музыкальным стилем, который отражает ее необычное происхождение. С 2014 года певица активно сотрудничает с Московским джазовым оркестром, с которым гастролирует в России и за рубежом.

Олег Аккуратов – пианист, вокалист, композитор, джазовый импровизатор. Лауреат множества международных конкурсов. Постоянно сотрудничает с Игорем Бутманом и Московским джазовым оркестром.

Продолжительность – 1 час 20 минут

Другие мероприятия:

4.10

«АХ, КАК КРУЖИТСЯ ГОЛОВА…»

Концерт к юбилею Клавдии Шульженко

Губернаторский академический оркестр русских народных инструментов

16:00, Зал Колледжа искусств
ВЕЧЕР ФОРТЕПИАННОЙ МУЗЫКИ С ОРКЕСТРОМ
7.10

ВЕЧЕР ФОРТЕПИАННОЙ МУЗЫКИ С ОРКЕСТРОМ

Тюменский филармонический оркестр

14:00, Зал филармонии
8.10

ВОЛОГДЕ. С ЛЮБОВЬЮ

Муниципальный камерный мужской хор «Ярославль» (Ярославль)

18:30, Зал филармонии
ВСЯ АФИША