Меню

Касса: 8 (8172) 77-07-77

В рамках года народного искусства и нематериального культурного наследия

«ЛЮБОВЬ ОСТАНЕТСЯ…»

Инструментальная группа и солисты Ансамбля песни и танца «Русский Север»

Художественный руководитель – народный артист России Евгений Максимов

 

Программа:

  1. И. Дунаевский, сл. В. Лебедева-Кумача. «Сердце, тебе не хочется покоя»
  2. И. Дунаевский, сл. В. Лебедева-Кумача. «Марш веселых ребят»
  3. А. Пахмутова, сл. М. Матусовского. «Хорошие девчата». Исполняют вокальная и инструментальная группы
  4. А. Кролл. «Зимний вечер в Гаграх»  
  5. М. Легран. «Шербургские зонтики»
  6. Ю. Саульский. «Тихие города»
  7. А. Аверкин. «Ярославские ребята». Исполняет инструментальная группа
  8. «Самое главное»
  9. «Что ж ты, барин». Исполняет лауреат всероссийских конкурсов Дарья Анциферова
  10. В. Гаврилин. «Мама». Соло на окаринах – заслуженный артист России Юрий Серегин, Михаил Юрченко, Илья Скорнев
  11. «Разговоры»
  12. В. Гридин. «Рассыпуха». Исполняет инструментальная группа
  13. «Пострадай». Исполняет мужское трио
  14. М. Чумаков, сл. В. Бурыгина. «Расцвела под окошком белоснежная вишня»
  15. Ю. Серегин, сл. А. Полярника. «Ах ты, лён, синий лён». Исполняет вокальная группа
  16. В. Монти. «Чардаш». Исполняет инструментальная группа
  17. Г. Пономаренко, сл. Г. Колесникова. «Тополя»
  18. «Словечко». Исполняют Ксения Ковалёва и Наталья Кан
  19. И. Ларионов. «Калинка». Исполняет инструментальная группа
  20. Сл. и музыка Б. Потемкина. «Наш сосед»
  21. Ю. Саульский, сл. М. Танича. «Чёрный кот». Исполняет вокальная группа
  22. «Топотуха», обр. В. Корнева. Исполняет инструментальная группа
  23. «Хочется». Исполняет вокальная группа
  24. Попурри «Улыбка»
Купить билет
4.10

DIGITAL-ФЕЕРИЯ I
Мультимедийный проект «Ceammc Lab» «БИОМЕХАНИКА»

Музыкальный фестиваль «Кружева»

CEAM artists

18:30, КЗ «Русский Дом»
Концерт-импровизация <br> Творческая встреча <br> с А. Устиновым <br> Выставка
5.10

Концерт-импровизация
Творческая встреча
с А. Устиновым
Выставка

Музыкальный фестиваль «Кружева»

18:00, Шаламовский дом
6.10

DIGITAL-ФЕЕРИЯ II
Импровизационный проект «МАНИФЕСТ СВОБОДНОЙ МУЗЫКИ»

Музыкальный фестиваль «Кружева»

CEAM artists

18:30, КЗ «Русский Дом»
ВСЯ АФИША