Меню

Касса: 8 (8172) 75-70-73

7/04/24
Воскресенье
16:00
КЗ «Русский Дом»
12+
Пушкинская карта

ДЖАЗОВЫЙ МАРАФОН

Эстрадный оркестр Vologda Brake Band

Художественный руководитель заслуженный работник культуры России Сергей Кузнецов

 

Программа:

Первое отделение

  • Тэд Джонс. «A Child Is Born»/ «Рождается ребенок»
  • Генри Манчини. «Moon River»/ «Лунная река»
  • Генри Манчини. «Pink Panther»/ «Розовая пантера»
  • Луи Армстронг. «Medley»/ «Попурри»
  • Бенни Гудман. «Memories»/ «Фантазия»
  • Дюк Эллингтон. «Medley»/ «Попурри»
  • Дюк Эллингтон. «Си Джем Блюз», аранжировка Дейва Волпа
  • Дюк Эллингтон. «Караван»

Второе отделение

  • Арти Шоу. Концерт для кларнета и джаз оркестра
  • Масео Пинкард, Бен Берни. «Sweet Georgia Brown»/ «Милая Джорджия Браун»
  • Эрл Хаген. «Harlem Nocturne»/ «Гарлемский ноктюрн»
  • Консуэло Веласкес. «Besame Mucho»/ «Целуй меня нежно»
  • Моррис Альберт. «Feelings»/ «Чувства»
  • «Swing The Mood»/ «Качели настроения»
  • Чарли Паркер. «Now's The Time»/ «Время пришло»
  • Сонни Роллинз. «St. Thomas»
  • Альфред Эллис. «The Chicken»/ «Цыпленок»
  • Чик Кориа, Хоакин Родриго. «Spain»/ «Испания»
  • Скотт Джоплин. «Артист эстрады», аранжировка И. Стрежнева
  • Оскар Фельцман. «Ходит песенка по кругу», аранжировка И. Стрежнева
  • Дональд Эллис. «Лосс», аранжировка И. Стрежнева
  • Эрнесто Лекуона. «Малагуена», аранжировка Дж. Бокука
  • Игорь Якушенко. «Когда Бах улыбается», аранжировка И. Стрежнева
  • Раймонд Паулс. «Танец на барабане», аранжировка И. Стрежнева
  • Chick Corea. «Armando's Rhumba»/ Чик Кореа. «Румба Армандо»
  • Jerome Kern. «All The Things You Are»/ Джером Керн. «Все, что нужно – это ты»
  • Музыка и слова Керредин Солтани и Триссом. «Je veux»/ «Я хочу» (из репертуара Zaz)
  • Музыка и слова Криса Айзека. «Wicked game»/ «Злая игра»
  • Музыка и слова Саиды Гарретт, Глена Балларда. «Man in the mirror»/ «Человек в зеркале» (из репертуара Майкла Джексона)
  • Музыка и слова Грегори Портера. «No Love Dying»/ «Не будет любви»

 

Продолжительность 1 час 20 минут

 

Купить билет
23.07

Я НЕ УМЕЮ ТАНЦЕВАТЬ

Александр Соколов
БитКвинтет

19:00, Филармонический дворик
25.07

МАСТОРАВА ЧАСТЬ 1

OYME / ОЙМЕ

19:00, Филармонический дворик
1.08

ДЫХАНИЕ ДЖАЗА

Eliza`s Band

19:00, Филармонический дворик
ВСЯ АФИША