Меню

Касса: 8 (8172) 77-07-77

31/10/21
Воскресенье
17:00
Зал филармонии
12+

НА КРЫЛЬЯХ ЛЮБВИ

Ансамбль солистов Губернаторского оркестра русских народных инструментов 

Руководительлауреат международных конкурсов Марина Горбачева

Солисты Вологодской филармонии 

Лауреат международных конкурсов

Лариса Пилинская (сопрано)

Антон Николаев (баритон)

Программа:

  1. П. Пиццигони. Французский вальс «Свет и тени»
    Солист лауреат международного конкурса Сергей Аркадьев
  2. Неаполитанская песня «Цветы из Ниццы»
    Солистка лауреат международных конкурсов Лариса Пилинская.
  3. П. Булахов, сл. Н.Зименко. «Нет, не люблю я Вас»
    Солистка Лариса Пилинская
  4. Н. Паганини. «Венецианский Карнавал»
    Солисты лауреат международного конкурса Дмитрий Филиппов, лауреат международных и всероссийских конкурсов Марина Горбачева
  5. П. Чайковский. «Испанский танец» из балета «Лебединое озеро»
  6. Д. Кабалевский, сл. С.Богомазова. «Песня Дон Кихота»
    Солист Антон Николаев
  7. А. Цыганков. «Голубка»
    Солистка Марина Горбачёва
  8. С. Цинцадзе. «Сачидао»
    Солисты Марина Горбачева и Дмитрий Филиппов
  9. Д.Фиесте. «Перуанский вальс»
  10. З. Абреу. «Тико Тико»
    Солист лауреат международного конкурса Сергей Аркадьев
  11. Русская народная песня «Как под горкой»
    Солист лауреат международного конкурса Алексей Матюшенко
  12. Русская народная песня «Черёмуха», обработка Я. Рассина
    Солистка Лариса Пилинская
  13. Музыка и слова А. Даргомыжского. «Ванька - Танька»
    Солисты Лариса Пилинская и Антон Николаев
  14. Русская народная песня «Тонкая рябина»
  15. Русская народная песня «Во лесочке комарочков…»
    Солисты лауреаты международных конкурсов Олег Назаренко и Дмитрий Филиппов
  16. Н. Писаренко, сл. Н. Рубцова. «Деревенские ночи»
    Солист Антон Николаев
  17. В. Гаврилин, сл. А.Шульгиной. «Я отсюда родом-племенем»
    Солист Антон Николаев
  18. Русская народная песня «Эй, ухнем», обработка Е. Шабалина
    Солист Олег Назаренко
  19. «Шуточка»
    Солист Дмитрий Филиппов
  20. Русская народная песня «Жил у бабушки баран»
    Солисты Дмитрий Филиппов и Алексей Матюшенко
  21. В. Гаврилин, сл. В.Максимова. «Душевный разговор»
    Солисты Лариса Пилинская и Антон Николаев
Купить билет
25.09

«ТИХАЯ МОЯ РОДИНА»

Мужской хор
Вологодской филармонии

15:00, Зал филармонии
25.09

ПЕСНИ ЛЮБВИ

ХХIV Открытый фестиваль поэзии и музыки «Рубцовская осень»

18:00, Зал филармонии
Я ПОМНЮ ВАЛЬСА ЗВУК ПРЕЛЕСТНЫЙ
29.09

Я ПОМНЮ ВАЛЬСА ЗВУК ПРЕЛЕСТНЫЙ

Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н. П. Осипова
Солисты

17:00, Зал филармонии
ВСЯ АФИША