Меню

Касса: 8 (8172) 77-07-77

Программа сезона

ХВАЛИТЕ ГОСПОДА С НЕБЕС
13.05
Покровские встречи
12+

ХВАЛИТЕ ГОСПОДА С НЕБЕС

Открытие ХIII Открытого фестиваля православной культуры «Покровские встречи» памяти Святителя Игнатия (Брянчанинова)

Хоровая академическая
капелла им. В. М. Сергеева

12:00, КП и ДЦ «Усадьбы Вологодчины»
13.05
Покровские встречи
Пушкинская карта
12+

ВЕРА. НАДЕЖДА. ЛЮБОВЬ

ХIII Открытый фестиваль православной культуры «Покровские встречи» памяти Святителя Игнатия (Брянчанинова)

Хоровая капелла Тюменской филармонии под управлением Альберта Мишина

18:30, КЗ «Русский Дом»
14.05
Покровские встречи
Пушкинская карта
12+

РУССКАЯ ДУХОВНАЯ МУЗЫКА: НЕЗРИМАЯ СВЯЗЬ ВРЕМЕН

ХIII Открытый фестиваль православной культуры «Покровские встречи» памяти Святителя Игнатия (Брянчанинова)

Хоровая капелла Тюменской филармонии под управлением Альберта Мишина

12:30, Вологодский кремль, Софийский собор
18.05
Покровские встречи
Пушкинская карта
12+

Сергей Колесов (саксофон, Москва)

ХIII Открытый фестиваль православной культуры «Покровские встречи» памяти Святителя Игнатия (Брянчанинова)

Губернаторский оркестр русских
народных инструментов

18:30, КЗ «Русский Дом»
Открытие выставки «Наш Афон»
19.05
Покровские встречи
0+

Открытие выставки «Наш Афон»

ХIII Открытый фестиваль православной культуры «Покровские встречи» памяти Святителя Игнатия (Брянчанинова)

Фотограф Костас Асимис (Греция)

17:45, Зал филармонии
РАДУЙСЯ, НЕВЕСТО НЕНЕВЕСТНАЯ!
19.05
Покровские встречи
12+

РАДУЙСЯ, НЕВЕСТО НЕНЕВЕСТНАЯ!

ХIII Открытый фестиваль православной культуры «Покровские встречи» памяти Святителя Игнатия (Брянчанинова)

Ансамбль древнерусской духовной музыки «Знамение»

18:30, Зал филармонии
ВОСКРЕШЕНИЕ СВЯТЫНИ
21.05
Покровские встречи
12+

ВОСКРЕШЕНИЕ СВЯТЫНИ

ХIII Открытый фестиваль православной культуры «Покровские встречи» памяти Святителя Игнатия (Брянчанинова)

Духовно-просветительское мероприятие

10:30, Мужской монастырь Заоникиева Богородице-Владимирская пустынь
22.05
Покровские встречи
Пушкинская карта
12+

НЕИЗРЕЧЕННОЕ ЧУДО

ХIII Открытый фестиваль православной культуры «Покровские встречи» памяти Святителя Игнатия (Брянчанинова)

Мужской хор Вологодской филармонии

12:30, Вологодский кремль, Софийский собор
ИГНАТИЙ БРЯНЧАНИНОВ И МИХАИЛ ГЛИНКА: ДУХОВНЫЙ ДИАЛОГ
23.05
Покровские встречи
12+

ИГНАТИЙ БРЯНЧАНИНОВ И МИХАИЛ ГЛИНКА: ДУХОВНЫЙ ДИАЛОГ

ХIII Открытый фестиваль православной культуры «Покровские встречи» памяти Святителя Игнатия (Брянчанинова)

Хоровая академическая
капелла им. В. М. Сергеева

18:30, КЗ «Русский Дом»
24.05
Покровские встречи
Пушкинская карта
12+

Карен Шахгалдян (скрипка, Москва)

ХIII Открытый фестиваль православной культуры «Покровские встречи» памяти Святителя Игнатия (Брянчанинова)

Камерный оркестр Вологодской филармонии

18:30, Зал филармонии
25.05
Покровские встречи
Пушкинская карта
12+

ОБИТЕЛЬ ИСТОРИИ

ХIII Открытый фестиваль православной культуры «Покровские встречи» памяти Святителя Игнатия (Брянчанинова)

Оркестр русских народных
инструментов «Перезвоны»
Хоровая академическая
капелла им. В. М. Сергеева
Ирина Джапакова
Игорь Рудинский
Максим Слепченков

18:30, КЗ «Русский Дом»