Меню

Касса: 8 (8172) 77-07-77

Программа сезона

 

Маршрут фестиваля

«Музыкальная экспедиция. Вологодская область 2019»

27 июня

19.00

г. Вологда,

Вологодский кремль, Консисторский двор

 

Открытие фестиваля

Концерт лауреатов всероссийских и международных конкурсов

В программе принимают участие:

Борис Андрианов (виолончель, Россия)

Аркадий Шилклопер (валторна, Россия),

Анна Кошкина (виолончель, Россия)

Екатерина Корнишина (флейта, Россия)

Андрей и Михаил Ивановы (контрабас, фортепиано, Россия)

Полина Орбах (вокал, Россия)

(джазовая программа)

Ведущий концерта – лауреат российской телевизионной премии «ТЭФИ» Артем Варгафтик

Вход по билетам

28 июня

19.00

 

Центр отдыха и развлечений «Y.E.S»

открытая площадка

 

Борис Андрианов (виолончель, Россия)

Анна Кошкина (виолончель, Россия)

Екатерина Корнишина (флейта, Россия)

Андрей и Михаил Ивановы (контрабас, фортепиано, Россия)

Полина Орбах (вокал, Россия)

(джазовая программа)

Ведущий концерта – лауреат российской телевизионной премии «ТЭФИ» Артем Варгафтик

Вход свободный

29 июня

19.00

с. Борисово-Судское,

усадьба Хвалевское,

открытая площадка

 

Борис Андрианов (виолончель, Россия)

Анна Кошкина (виолончель, Россия)

Екатерина Корнишина (флейта, Россия)

Роман и Милена Симович (скрипка, альт, Сербия)

Петр Лаул (фортепиано, Россия)

Станислав Янковский (кларнет, Россия)

Ведущий концерта – лауреат российской телевизионной премии «ТЭФИ» Артем Варгафтик

Вход свободный

01 июля 12:00

г. Череповец,

ПАО «Северсталь»,

Локомотивное депо транспортного управления

Борис Андрианов (виолончель, Россия)

Анна Кошкина (виолончель, Россия)

Екатерина Корнишина (флейта, Россия)

Роман и Милена Симович (скрипка, альт, Сербия)

Станислав Янковский (кларнет, Россия)

Ведущий концерта – лауреат российской телевизионной премии «ТЭФИ» Артем Варгафтик

Вход свободный

01 июля 19:00

 

г. Кириллов,

Кирилло-Белозерский музей-заповедник,

открытая площадка

 

Борис Андрианов (виолончель, Россия)

Анна Кошкина (виолончель, Россия)

Екатерина Корнишина (флейта, Россия)

Роман и Милена Симович (скрипка, альт, Сербия)

Петр Лаул (фортепиано, Россия)

Станислав Янковский (кларнет, Россия)

Ведущий концерта – лауреат российской телевизионной премии «ТЭФИ» Артем Варгафтик

Вход по билетам

02 июля 19:00

 

с. Липин Бор,

центральный парк

Борис Андрианов (виолончель, Россия)

Анна Кошкина (виолончель, Россия)

Екатерина Корнишина (флейта, Россия)

Роман и Милена Симович (скрипка, альт, Сербия)

Петр Лаул (фортепиано, Россия)

Станислав Янковский (кларнет, Россия)

Ведущий концерта – лауреат российской телевизионной премии «ТЭФИ» Артем Варгафтик

Вход свободный

03 июля 19:00

г. Вытегра,

«Корабелы Прионежья»,

открытая площадка

 

Борис Андрианов (виолончель, Россия)

Анна Кошкина (виолончель, Россия)

Екатерина Корнишина (флейта, Россия)

Андрей Баранов (скрипка, Россия)

Денис Дорофеев (альт, Россия)

Петр Лаул (фортепиано, Россия)

Станислав Янковский (кларнет, Россия)

Ведущий концерта – лауреат российской телевизионной премии «ТЭФИ» Артем Варгафтик

Вход свободный