Меню

Касса: 8 (8172) 77-07-77

Программа сезона

5.10
Гаврилинский фестиваль
12+

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ БОЛЬШОЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР ИМЕНИ П. И. ЧАЙКОВСКОГО

Открытие VIII Международного музыкального Гаврилинского фестиваля

Андрей Коробейников (фортепиано, Москва)
Мария Пахарь (сопрано, Москва)
Владимир Мороз (баритон, Москва)

18:00, Зал Колледжа искусств
13.10
Гаврилинский фестиваль
12+

ВАЛЕРИЙ ГАВРИЛИН. ВЕЧЕРОК

VIII Международный музыкальный Гаврилинский фестиваль
К 80-летию со дня рождения композитора

Екатерина Шиманович
(сопрано, Санкт-Петербург)
Наталья Евстафьева
(меццо-сопрано, Санкт-Петербург)
Борис Пинхасович
(баритон, Санкт-Петербург)
Алексей Гориболь
(фортепиано, Москва)
Павел Коновалов
(фортепиано, Санкт-Петербург)

18:00, Зал Колледжа искусств
16.10
Гаврилинский фестиваль
12+

ПОСВЯЩЕНИЕ

VIII Международный музыкальный Гаврилинский фестиваль

Ансамбль песни и танца «Русский Север»

18:30, Драматический театр
22.10
Гаврилинский фестиваль
12+

ЛЮБОВЬ ОСТАНЕТСЯ

VIII Международный музыкальный Гаврилинский фестиваль

Miomira Vitas
(сопрано, Франция-Сербия)
Eкатерина Платонова
(меццо-сопрано, Россия)
Viktor Bogino
(фортепиано, Франция-Сербия)
Konstantin Bogino
(фортепиано, Франция-Сербия)

19:00, Зал филармонии
25.10
Гаврилинский фестиваль
12+

Государственный академический русский оркестр им. В. В. Андреева (Санкт-Петербург)

VIII Международный музыкальный Гаврилинский фестиваль

18:00, КЗ «Русский Дом»
1.11
Гаврилинский фестиваль, Детям
6+

ХОР МАЛЬЧИКОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

VIII Международный музыкальный Гаврилинский фестиваль

18:30, КЗ «Русский Дом»
2.11
Гаврилинский фестиваль
12+

ВАЛЕРИЙ ГАВРИЛИН. ОСЕНЬЮ

VIII Международный музыкальный Гаврилинский фестиваль
К 80-летию со дня рождения композитора

Олеся Петрова
(меццо-сопрано, Санкт-Петербург)
Петр Мигунов (бас, Москва)
Алексей Гориболь
(фортепиано, Москва)

18:00, Зал Колледжа искусств
9.11
Гаврилинский фестиваль
12+

Камерный ансамбль «НОВОЕ ТРИО» (Москва)

VIII Международный музыкальный Гаврилинский фестиваль

Сергей Главатских (фортепиано)
Дмитрий Герман (скрипка)
Олег Бугаев (виолончель)

16:00, Зал филармонии
13.11
Гаврилинский фестиваль
12+

Квартет «Subtilu-Z» (Литва)

VIII Международный музыкальный Гаврилинский фестиваль

Лауринас Вайткус
(тенор бирбине, ламздялис)
Повилас Великис (аккордеон)
Дмитрий Михайлов
(аккордеон, клавишные)
Витаутас Шважас (перкуссия)

19:00, Зал филармонии
22.11
Гаврилинский фестиваль
12+

«Я ОТСЮДА РОДОМ-ПЛЕМЕНЕМ...»

VIII Международный музыкальный Гаврилинский фестиваль

Губернаторский оркестр русских народных инструментов
Мужской хор Вологодской филармонии
Камерный хор «Воскресение»
им. С. Г. Зуева
Альберт Жалилов
(баритон, Санкт-Петербург)

19:00, КЗ «Русский Дом»
30.11
Гаврилинский фестиваль
12+

ВАЛЕРИЙ ГАВРИЛИН. ПРЕДШЕСТВЕННИКИ И СОВРЕМЕННИКИ

VIII Международный музыкальный Гаврилинский фестиваль

Концертный оркестр духовых инструментов «Классик-модерн бэнд»

18:00, КЗ «Русский Дом»
1.12
Гаврилинский фестиваль
12+

КВИНТЕТ ЧЕТЫРЕХ (Санкт-Петербург)

VIII Международный музыкальный Гаврилинский фестиваль

Евгений Петров (баян)
Георгий Нефедов (балалайка)
Владимир Ковпаев (домра-бас)
Андрей Долгов
(балалайка-контрабас)

18:00, Зал филармонии
5.12
Гаврилинский фестиваль
12+

Московский государственный академический театр танца «ГЖЕЛЬ»

Закрытие VIII Международного музыкального Гаврилинского фестиваля

18:30, Драматический театр