Программа сезона фестиваля Голоса Истории 2016

Программа фестиваля "Голоса истории"

ПРОГРАММА

г. Вологда

26 июня (воскресенье)

18.00,  Вологодский драматический  театр

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ ФЕСТИВАЛЯ

Эбби Манн

НЮРНБЕРГ

Российский академический Молодежный театр (Москва)

18+

23.00, Вологодский кремль, Пятницкая башня

Александр Пушкин

Пьеса Геннадия Тростянецкого

ДУБРОВСКИЙ

Вологодский театр для детей и молодежи

12+

27 июня (понедельник)

18.00, КЗ «Русский Дом»

Владимир Исайчев

САРТАКОВСКАЯ МАДОННА

Театр «Орловская антреприза» под руководством Павла Минакова

12+

23.00, Вологодский кремль, Консисторский дворик

По мотивам житийных и библейских текстов

СВЯТАЯ ОБИТЕЛЬ

Вологодский государственный ордена «Знак Почета» драматический театр

12+

28 июня (вторник)

18.00, Вологодский театр для детей и молодежи

Уильям Гибсон

СОТВОРИВШАЯ ЧУДО

Вологодский театр для детей и молодежи

12+

23.00, Вологодский кремль, Пятницкая башня

Борис Васильев

А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ…

Национальный театр Карелии (Петрозаводск)

12+

29 июня (среда)

18.00, Вологодский драматический театр

Михаил Булгаков

ДНИ ТУРБИНЫХ

Санкт-Петербургский театр «Мастерская» под руководством Г.М. Козлова

16+

23.00, Вологодский кремль, Пятницкая башня

По мотивам северных сказов Бориса Шергина

ПЛЫЛ КОРАБЛИК БЕЛОПАРУСНЫЙ

Санкт-Петербургский государственный театр юных зрителей им. А.А. Брянцева

6+

30 июня (четверг)

 18.00, Театр для детей и молодежи

Дмитрий Мережковский

ПАВЕЛ I

Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

12+

23.00, Вологодский кремль, Консисторский дворик

По мотивам житийных и библейских текстов

СВЯТАЯ ОБИТЕЛЬ

Вологодский государственный ордена «Знак Почета» драматический театр

12+

23.00, двор Камерного драматического театра

По рассказу Дины Рубиной

ЛЮБКА

Камерный драматический театр (Вологда)

16+

1 июля (пятница)

18.00, Вологодский кремль, Юго-Западная башня

Спектакль-тризна на основе древнерусского текста

СЛОВО О ПОЛКУ ИГОРЕВЕ

КомпАКТеатр (Санкт-Петербург)

12+

21.00, Вологодский областной театр кукол «Теремок»

ПОВЕСТЬ О ДИОНИСИИ-ИКОННИКЕ

Вологодский областной театр кукол «Теремок»

6+

23.00, Вологодский кремль, Пятницкая башня

По пьесе Иржи Губача

КОРСИКАНКА

Республиканский русский театр драмы и комедии (Республика Калмыкия, г. Элиста)

12+

2 июля (суббота)

18.00, Вологодский театр для детей и молодежи

По книге Эдуарда Кочергина

КРЕЩЁННЫЕ КРЕСТАМИ

Большой драматический театр им. А.Г. Товстоногова (Санкт-Петербург)

16+

20.00, Вологодский кремль, Консисторский дворик

ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ ФЕСТИВАЛЯ

22.00, Вологодский кремль, Консисторский дворик

Сергей Прокофьев

ИВАН ГРОЗНЫЙ

Оратория для чтеца, солистов, хора и оркестра

Хор Мариинского театра (Санкт-Петербург) в сопровождении симфонического оркестра Мужской камерный хор Вологодской филармонии

12+

3 июля (воскресенье)

18.00, Вологодский театр для детей и молодежи

По книге Эдуарда Кочергина

КРЕЩЁННЫЕ КРЕСТАМИ

Большой драматический театр им. А.Г. Товстоногова

16+

23.00, Вологодский кремль, Пятницкая башня

Александр Пушкин

Пьеса Геннадия Тростянецкого

ДУБРОВСКИЙ

Вологодский театр для детей и молодежи

12+

г. Череповец

28 июня (вторник)

19.00, Камерный театр

Владимир Исайчев

САРТАКОВСКАЯ МАДОННА

Театр «Орловская антреприза» под руководством Павла Минакова

12+

29 июня (среда)

19.00, Камерный театр

По пьесе Иржи Губача

КОРСИКАНКА

Республиканский русский театр драмы и комедии  (Республика Калмыкия, г.Элиста)

12+

г. Кириллов

29 июня (среда)

22.00, Кирилло-Белозерский музей-заповедник

Борис Васильев

А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ…

Национальный театр Карелии (Петрозаводск)

12+

30 июня (четверг)

19.00, Кирилло-Белозерский музей-заповедник

Спектакль-тризна на основе древнерусского текста

СЛОВО О ПОЛКУ ИГОРЕВЕ

КомпАКТеатр (Санкт-Петербург)

12+

3 июля (воскресенье)

15.00, Кирилло-Белозерский музей-заповедник

ПЕСНИ РОССИИ

Концерт Хора Мариинского театра (Санкт-Петербург)

6+

   

Режим для слабовидящих