Подведены итоги II Областного заочного детского творческого конкурса «Мой Гаврилин»

Подведены итоги II-го Областного заочного детского творческого конкурса «Мой Гаврилин», проводимого в рамках VII-го Международного музыкального Гаврилинского фестиваля.

Учредителем конкурса выступил Департамент культуры и туризма Вологодской области, организатор конкурса – Автономное учреждение культуры Вологодской области «Вологодская областная государственная филармония им. В.А. Гаврилина».

Конкурс «Мой Гаврилин» направлен на популяризацию творческого наследия В.А. Гаврилина, сохранение памяти о композиторе в детской и молодежной среде.

Конкурс проводился среди учащихся детских музыкальных школ, детских школ искусств, средних общеобразовательных школ.

 

Итоги конкурса.

 

В номинации Музыкально-исполнительская номинация  (соло):

Лоскутов Михаил, БПОУ ВО «Вологодский областной колледж искусств», преподаватель Наумов Олег Анатольевич, концертмейстер Соколова Ольга Владимировна -  Лауреат 1 степени

Трофимова Влада, МАУДО «Детская музыкальная школа №1»  г. Вологды, преподаватель Щерцовская Елена Зельмановна - Лауреат  2 степени

Лебедева Анастасия, МБУ ДО «Усть-Кубинская ДШИ», преподаватель Кузнецова Людмила Павловна – Лауреат 3 степени

Марушкей  Анжелика,  МАУДО  «Детская школа искусств №5»г. Вологды, преподаватель Краснораменская Юлия Валерьевна – Лауреат 3 степени

Ларионов Михаил,   МАУДО  «Детская школа искусств №5» г. Вологды, преподаватель  Кузнецова Анастасия Львовна - Лауреат  3 степени

Шумилова Анна,   МОУ  «Центр образования №23 «Созвучие» г. Вологды, преподаватель  Пишенина Вера Владимировна,  концертмейстер Колинько Ольга Николаевна  -  Лауреат 3 степени

Горюнова Мария, МОУ  «Центр образования №23 «Созвучие» г. Вологды, преподаватель Пишенина Вера Владимировна, концертмейстер Колинько Ольга Николаевна – Дипломант

Бабакишева Сабина,  МБУ ДО «Верховажская ДШИ», преподаватель Дмитриевская Галина Николаевна -  Дипломант

Жигало Мария, МБУ ДО «Вожегодская детская школа искусств», преподаватель Иванова Елена Алексеевна – Диплом участника

 

В номинации Музыкально-исполнительская (ансамбль):

Дуэт   Шипицына Анна и Шипицына  Алевтина,   МАУДО  «Детская школа искусств №5»  г. Вологды, преподаватель  Дудникова Людмила Александровна – Лауреат  1 степени

Ансамбль виолончелистов учащихся  МБУДО «Детской школы искусств №2 им. В.П. Трифонова» г. Вологды,  преподаватель Панова Татьяна Дмитриевна – Лауреат  3 степени

 

В номинации Музыкально –исследовательская  номинация:

Седелкова Анна, МБУ ДО «Великоустюгская ДШИ», преподаватель Шехирева Елена Максимовна – Лауреат 1 степени

Усова Ангелина, МКУДО «Озёрская детская школа искусств», Алтайский край, Тальменский район, преподаватель Лыкова Юлия Сергеевна – Лауреат 2 степени

Цыпышева Злата, МБУДО «Огарковская ДШИ», преподаватель Литвинова Светлана Германовна – Лауреат  3 степени

Кобрина Эвелина, МБУДО «ДШИ»  г. Череповец,  преподаватель Киселёва Ирина Борисовна  – Лауреат 3 степени

Солоухина  Александра, МБУДО «Шуйская ДШИ», преподаватель Копылкова Ирина Владимировна – Лауреат 3 степени

Дечкина Олеся, МБУДО «Шуйская ДШИ», преподаватель Копылкова Ирина Владимировна – Дипломант               

Дубенко  Валерия, МБУДО «ДШИ» г. Череповец, преподаватель Киселёва Ирина Борисовна – Дипломант   

Тимофеева Кристина,  МБУ ДО «Великоустюгская ДШИ»,  преподаватель  Шехирева Елена Максимовна – Дипломант

 

В номинации Коллективные творческие проекты:

Детская филармония МБУДО «Федотовская ДШИ», руководитель Андрикевич Виктория Александровна – Лауреат 2 степени

Коллектив  МБУ ДО «Великоустюгская ДШИ», руководитель Шехирева Елена Максимовна – Лауреат 3 степени

 

Церемония награждения лауреатов первой степени состоится 4 декабря 2017 года в Драматическом театре, в день закрытия VII Международного музыкального Гаврилинского фестиваля. 

Режим для слабовидящих